Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
235 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | 40 cm, Befestigungsplatte 1/2" |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Fernbedienung FX 3 zur Temperatureinstellung DEX Next und DSX Touch, ab Baujahr 2019 CL320034021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | zur Temperatureinstellung DEX Next und DSX Touch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Spültisch-Einhebelmischer EAK schwenkbarer Rohrauslauf 20 cm, chrom, drucklos CL110004430
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | schwenkbarer Rohrauslauf 20 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Spezial-Strahlregler CSP 3a Chromhülse M 24a, <= 2 l/min, für Kleindurchlauferhitzer CL00100043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | Chromhülse M 24a |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Spezial-Strahlregler CSP 3i Chromhülse M 22 i, für Kleindurchlauferhitzer CL00100042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farben | Chromhülse M 22 i |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Home-Server Smart Control HSX zur Temperatursteuerung, mit Stecker CL320034030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | zur Temperatursteuerung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Spezial-Strahlregler CSP 6i Chromhülse M 22 i, für Kleindurchlauferhitzer CL00100046
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Farben | Chromhülse M 22 i |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Clage Einhebel-Spültischmischer EKE chrom, Sensorelektronik, mit schwenkbarem Rohrauslauf 21 cm CL110004235
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dimension | mit schwenkbarem Rohrauslauf 21 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |